Фото: LETA

Телекоммуникационная компания "Baltcom TV" переименована в Baltcom, свидетельствует информация Firmas.lv.

Ранее председатель правления Baltcom Николя Буасен пояснил, что после прихода новой управленческой команды в прошлом году в компании началась реструктуризация: были изменены процессы внутреннего управления, выдвинуты новые стратегические приоритеты, а также было принято решение о значительных инвестициях.

"Совершенствование и модернизация клиентского сервиса - это один из приоритетов компании. Чтобы можно было обеспечить всем клиентам новые единый стандарт качества по конкурентоспособной цене. Клиенты Izzi полностью интегрированы в компанию, и в будущем все услуги будут предоставляться под брендом Baltcom... С 2014 года и за шесть месяцев нынешнего года в капитал компании вложено 1,5 млн. евро, до конца года планируется вложить еще четыре миллиона евро", - пояснил Николя Буасен.

По его словам, инвестиции позволят продолжить модернизацию инфраструктуры "оптического интернета", увеличить число центров обслуживания клиентов в Риге и количество агентов на территории Латвии, а также - существенно улучшить работу колл-центра компании.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !