Foto: Shutterstock

Телекоммуникационная компания Lattelecom упрощает ассортимент услуг и вместо прежних 30 с лишним различных интернет-услуг в дальнейшем будет предлагать клиентам всего три, сообщила руководитель PR-отдела Lattelecom Занда Шадре.

В дальнейшем клиентам будут предлагаться услуги "Стартовый интернет", "Основной интернет" и "Премиум интернет".

"Главная цель этих изменений - предлагать клиентам такой интернет, который сможет удовлетворять их неизменно растущие потребности в большем объеме данных и через год, и через пять лет. Статистика последних лет свидетельствует, что передача данных в интернет-сети Lattelecom возрастает в среднем в 1,2 раза в год, это связано с ростом потребления данных", - пояснила Шадре.

Закон об электронной связи и договор об электронных услугах Lattelecom позволяют Lattelecom внести изменения в договор, в том числе, изменить цену услуги, предупредив абонента не позднее чем за месяц.

Если изменения для клиента неприемлемы, он может в течение месяца отказаться от услуг, заполнив бланк на портале mans.lattelecom.lv, по эл.почте lattelecom@lattelecom.lv или по телефону обслуживания клиентов 177.

Lattelecom предлагает интегрированные услуги электронной связи и информационных технологий, телекоммуникационные услуги, проектирование и прокладку сетей, обеспечивает решения по передаче данных и ИТ-инфраструктуры, услуги интернет- и контакт-центра, внешние услуги бизнес-процессов. Совладельцами Lattelecom являются Латвийское государство (51%) и скандинавский концерн TeliaSonera (49%).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!