Фото: Reuters/Scanpix

С марта 2015 года базирующаяся в Литве компания AVAD Baltic, на правах официального представителя Apple в странах Балтии, стала авторизованным дилером телефона iPhone в странах Балтии.

До этого AVAD Baltic уже распространяла продукцию Apple, за исключением мобильных телефонов. Смартфоны iPphone является самым популярным продуктом Apple в мире – в 2014 году в последнем квартале продажи iPhone достигли рекордных результатов – 74,5 миллионов единиц.

Руководитель компании AVAD Baltic Инга Баневичуйте, считает, что в этом году доходы “AVAD Baltic” увеличатся на 60%, в свою очередь 40% от общего оборота составит именно продукция iPhone. В 2014 году оборот компании AVAD Baltic составил 38,5 млн евро.

Все торговые места AVAD Baltic — фирменные магазины Apple Authorized Reseller и Apple Premium Reseller буду продавать мобильные телефоны, не привязанные к какому-то конкретному оператору.

Гарантийный и послегарантийный сервис, и поддержку всем устройствам iPhone будут предоставляет AVAD Baltic’s авторизированные представители Apple сервисы: в Латвии Capital и BCCS TM.

AVAD Baltic входит в литовскую группу компаний ACME Group, которая была создана в 2007 году и является в странах Балтии единственным официальным представителем продукции Apple.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !