Литовский девелопер индустриальных и коммерческих объектов недвижимости Sirin Development планируют за два года инвестировать 20 млн евро в развитие индустриальных и офисных объектов в Латвии, сообщили в Латвийском агентстве инвестиций и развития (ЛАИР).

"В течение двух лет компания планирует инвестировать до 100 млн евро в развитие проектов индустриальной и коммерческой недвижимости, из которых 20 млн планируется вложить в Латвии", - отмечают в ЛАИР.

Sirin Development заключила договор о покупке земельного участка в Риге на улице Маскавас. Компания активно ищет возможности для развития новых индустриальных парков и офисных зданий в Риге и ее окрестностях. В следующем году компания планирует начать строительство первого этапа индустриального парка, в котором арендаторам будет предложено примерно 20 тыс. кв.м складских площадей.

По информации с сайта Sirin Development, компания управляет недвижимостью в Литве, России и Латвии. В Латвии Sirin Development управляет морозильным складом класса А (на фото), который находится в свободном порту Вентспилса.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !