Для того, чтобы облегчить предприятиям процесс закупок, с сегодняшнего дня, 16 марта, во всех 147 магазинах Maxima Latvija фирмы могут делать заказ на новую Карту предприятий.

Карта предприятий предусматривает, что, направляясь в магазин, представителю предприятия больше не придется брать с собой реквизиты, потому что они автоматически появятся на чеке. Как и при покупках с картой Paldies, на Карте предприятий тоже будут накапливаться Maxima деньги в размере 1% от суммы покупки. Также клиент сразу получит скидку 5% на свои покупки, за исключением акционных и отдельных групп товаров, например, табачные изделия и др.

До сих пор юридические лица могли делать покупки в магазинах Maxima Latvija, взяв с собой реквизиты, и просили кассира включить их в чек или в квитанцию строгого учета. А также в 51 магазине Maxima Latvija можно было приобрести товары перечислением, получив накладную.

"Желая развить и упростить эту услуги, мы уже в конце прошлого года начали пилотный проект Карты предприятий в Резекне. В настоящий момент видим, что более 100 резекненских предприятий уже успели испытать и положительно оценить эту новую Карту предприятий. В качестве преимущества упоминаются 5% скидка, м накопление 1% Maxima денег, и также то, что чек стал документом немедленного оприходования, и значительно сократилось время, проведенное у кассы оформляя чек", - указывает руководитель отдела маркетинга Maxima Latvija Зане Кактиня.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !