Foto: DELFI
В октябре произошли изменения в тройке самых популярных латвийских интернет-ресурсов - после шестилетнего перерыва на второе место переместился портал Delfi, сместив на третью позицию социальную сеть Draugiem.lv. Лидером по популярности остается Inbox.lv, свидетельствуют опубликованные 20 ноября данные международной компании Gemius.

"Большая тройка" латвийского интернета на протяжении долгих лет не меняется. В октябре лидировал по-прежнему Inbox.lv, который посетили 681 009 человек. На втором месте - Delfi (593 033 пользователей), на третьем - Draugiem.lv (592 758).

В первую пятерку также попали новостные порталы Tvnet.lv и Apollo.lv, а в десятку вошли российский портал Mail.ru, новостной сайт Kasjauns.lv, справочные сервисы 1188.lv и Zl.lv, а также школьные электронные журналы e-klase.lv.

В топ включены сайты, которые принимают участие в исследовании gemiusAudience. Данные рейтинга основаны на современной методологии, которая позволяет установить реальное количество пользователей того или иного сайта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!