Foto: F64
В Латвии лето короткое, поэтому провести его хочется так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые теплые дни. Лучше всего, конечно, их провести у берега моря. Кто-то с этой целью отправляется к морям теплым, а кто-то спешит поселиться на балтийском побережье. Для многих — это уже традиция: снять домик у моря на одну-две недели, а то и на месяц. Есть даже те, кто арендует жилье на побережье на весь сезон. А кто-то довольствуется лишь выходными. Предложения имеются для всех, надо лишь решить — какое из них подходит для вас и не упустить время.

Кто-то с этой целью отправляется к морям теплым, а кто-то спешит поселиться на балтийском побережье. Для многих — это уже традиция: снять домик у моря на одну-две недели, а то и на месяц. Есть даже те, кто арендует жилье на побережье на весь сезон. А кто-то довольствуется лишь выходными.

Предложения имеются для всех, надо лишь решить — какое из них подходит для вас и не упустить время.

Разобраться с темой аренды приморского жилья в летний сезон порталу Delfi помогли эксперты Латвийской ассоциации по сделкам с недвижимостью (LANIDA) и Ассоциации сельского туризма Латвии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!