Девелопер недвижимости KBO передал в эксплуатацию первые два многоквартирных дома проекта Akācijas в рижском микрорайоне Иманта по адресу - улица Юрмалас гатве, 92 и улица Акацияс, 2D.

Суммарно в двух девятиэтажных домах в новостройке в Иманте - 112 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 39 до 79 кв. метров. Проектная цена квартир - от 1660 евро за квадратный метр. Резервация квартир в новостройке уже началась.

Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой, оборудованы всеми необходимыми удобствами для современной жизни, которые отвечают требованиям как молодых специалистов, так и семей с детьми.

По словам члена правления девелопера недвижимости KBO Оскара Дзирниекса, "новый проект Akācijas является продолжением уже удачно себя зарекомендовавшего проекта Imantas Ozoli. Главная цель наших проектов - удовлетворить потребность жителей к новым домам, центральный элемент которых - обдуманная и функциональная планировка, позволяющая эффективно использовать каждый квадратный метр".

"Сегодня люди понимают, что затраты на содержание квартиры составляют не только ежемесячные выплаты по кредитам, но и коммунальные услуги, которые в проектах KBO даже в самые холодные зимние месяцы не превышают 80 евро для однокомнатной квартиры и 120 евро - для трехкомнатной", - отмечает Дзирниекс.

При проектировании проекта Akācijas в Иманте были учтены самые актуальные потребности покупателей и современные технологические решения. На прилегающей территории жилых домов есть стоянка для автомобилей и несколько детских площадок. Со стороны Юрмалас гатве к новостройкам ведет новая подъездная дорога с фонарями и пешеходной дорожкой.

В целом новый многоквартирный проект Akācijas состоят из четырех девятиэтажных домов на 216 квартир. Планируется, что введение в эксплуатацию еще двух домов завершится весной этого года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!