Foto: Publicitātes foto
23 марта в Риге будет открыт первый магазин действующей во многих странах центральной Европы розничная сеть Pepco, специализирующаяся на торговле одеждой и товарами для дома. Об этом порталу Delfi сообщили представители предприятия.

Первый магазин появится в торговом центре Mežciems на ул. Бикерниеку, 143.

Как ранее сообщалось, в текущем году в Латвии предприятие планируется открыть 12 магазинов Pepco, а до 2020 года - до 30 магазинов. В ноябре 2017 года компания уже начала поиск работников в Латвии, информация об этом была размещена на сайте pepco.lv.

Ожидается, что в латвийских магазинах сети будут работать более 200 человек. Магазины будут располагаться в разных районах Латвии, преимущественно в городах с населением свыше 10 тыс. жителей.

Розничная сеть Pepco действует в странах восточной и центральной Европы. Более чем 1300 магазинов сети работают в Чехии, Хорватии, Венгрии, Польше, Словакии, Словении и Румынии. В декабре прошлого года был открыт первый магазин сети в Литве. Первый магазин бренда начал работу в Польше в 2004 году. Розничная сеть принадлежит южноафриканской инвестиционной компании Pepkor.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!