Foto: LETA
В течение этого года фирма Čilija Pizza планирует расширить сеть пиццерий Čili Pica и провести реконструкцию действующих пиццерий, в целом вложив более 300 тысяч латов. 2012 год предприятие завершило с оборотом 6,3 млн. латов, что на 5% больше, чем в 2011 году.

Росту оборота способствовало открытие двух новых пиццерий – в торговых центрах Rīga Plaza и Origo, а также реконструкция и усовершенствование интерьера пиццерий.

В нынешнем году уже проведена реконструкция двух пиццерий Čili Pica в торговом центре Mols и по адресу бульвар Райниса, 15.

Учитывая инвестиции в открытие новых и реконструкцию имеющихся пиццерий, предприятие завершило 2012 год с убытками в размере 11 тыс. латов.

В сети ресторанов Čili Pica в Латвии и Литве работают уже 66 ресторанов. В Латвии имеется 25 ресторанов Čili Pica, 9 из которых являются франчайзинговыми, в свою очередь в Литве всего 41 ресторан Čili Pica, включая 12 франчайзинговых. В Риге в настоящее время действуют 16 ресторанов Čili Pica, два из них открыты в 2012 году.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!