В воскресенье, 1 сентября, в 12.00, в рижском торговом центре Spice будет открыт крупный и уникальный парк для детей LIDO Rotaļzeme. Он станет одним из самых больших в Риге мест развлечений для детей внутри помещений: площадь - 1700 квадратных метров, сообщают организаторы.

В парке будет более 20 видов аттракционов и бесплатных развлекательных программ. Создатели парка - LIDO и Annels, в сотрудничестве с т/ц Spice, инвестировали более чем 70 000 латов.

С 2005 года на втром этапе т/ц Spice находится детский городок. Этим летом была проведена его масштабная реконструкция и создан новый парк детских аттракционов - как для самых маленьких (1-5 лет), так и для детей постарше (5-10 лет).

В день открытия парка LIDO Rotaļzeme, 1 сентября, у детей будет возможность провести время вместе с Белоснежкой и семью гномами, отправиться в медовое путешествие вместе с Винни-Пухом, побывать вместе с Карлсоном на дне рождении Малыша, а также помочь Буратино и Мальвине в поисках золотого ключика. Начало программы - в 12.00.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !