Foto: Publicitātes attēli
Со 2-го по 4-е июля в Риге будет проходить первый Всемирный латышский форум экономики и инноваций, сообщили агентству в Латвийской торгово-промышленной палате.

На участие в форуме зарегистрировались более 300 предпринимателей, исследователей, финансистов, инженеров, юристов и других профессионалов латышского происхождения из 20 стран – США, Австралии, Бельгии, Хорватии, Эстонии, Италии, Ирландии, Канады, Катара, Великобритании, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Сингапура, Шри-Ланка, Швейцарии, Уругвая, Германии, Швеции и Латвии.

На форуме будут представлены такие отрасли, как обрабатывающая промышленность, финансы, право, лесное хозяйство, образование, транспорт, фармацевтика, ИТ, архитектура, дизайн, госуправление и др.

В первый день планируется ознакомительный ужин зарубежных участников с выступлением премьер-министра Валдиса Домбровскиса, а завтра в программе форума предусмотрены дискуссии о месте Латвии в мире, предпринимательской среде, экспортоспособных отраслях, инновациях и творческих индустриях.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!