Завтра в Олимпийском холле "Сконто" начнется седьмая ежегодная международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций Baltic IT&T 2000.
В этом году выставка проходит под девизом "Решения для цифрового века". Организаторы сообщают, что в выставке примут участие 111 фирм, которые специализируются в области информационных технологий, телекоммуникаций и офисного оборудования из Латвии, Литвы, Эстонии, Швеции, Финляндии, Германии и США. Посетители получат возможность не только увидеть новейшие разработки в области высоких технологий, но и лично попробовать многие из них "в деле". Выставка откроется 5 апреля в 11.00.

А с 6 по 7 апреля в гостинице Radisson SAS Daugava пройдет конференция Baltic IT&T 2000, которая в этом году имеет тематическое название The Information Society: The Future for the Baltic Region. 6 арпеля в 10.00 конференцию откроет президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга. Особенное внимание в рамах конференции будет уделено электронной коммерции, Интернету, телекоммуникациям и инвестициям в сферу IT&T. Ожидается, что среди выступающих на конференции будут представители Министерства связи Латвии, Латвийского университета, СГД, Вильнюсского университета, Каунасского университета технологий, Рижского технического университета, а также таких компаний, как Baltcom GSM, Bankserviss, a/s Dati, Delfi, Fortech, IBM, Latvijas Unibankas, Lattelekom, Motorola Baltics, LMT и многие другие. Рабочим языком конференции стал английский. Более подробную информацию можно получить на Интернет-странице выставки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!