Foto: Publicitātes foto
Мероприятие состоялось в эксклюзивном зале "Ballroom" гостиницы "GRAND Hotel Kempinski Riga", где гостям были представлены подлинный технологический прорыв и инновационное чудо в искусстве производства наручных часов.
Foto: Publicitātes foto

Приглашенных гостей встречал ведущий вечера Айвис Цериньш. Уникальные часы Hyrid 3.0 презентовал представитель группы Frederique Constrant г-н Даан ван дер Брюгген.

Во время вечера гостей своими выступлениями развлекали участники танцевальной студии ''Riga City Jazz dance''.

Foto: Publicitātes foto
Foto: Publicitātes foto

Инновация — одна из важнейших особенностей Frederique Constant с момента создания бренда в 1988 года. Компания постоянно находится в поиске новых идей, которые помогают Frederique Constant обеспечить такие актуальные и высокие технические параметры часов. Frederique Constant ежегодно пополняет свою коллекцию механизмов и 2018 год не является исключением. Новая коллекция Frederique Constant Hybrid Manufacture3.0 оснащена гибридным мануфактурным механизмом. Часы разработаны в соответствии с классическими принципами, но дополнены технологиями 21-го века. Коллекция объединяет в себе механику швейцарских производителей с функциями smart-часов.

Впервые в истории швейцарских часов коллекция Frederique Constant сочетает в себе сразу три уникальные технологии. Поэтому даже в названии модели 3.0. Frederique Constant Hybrid Manufacture объединены:

  1. Мануфактурный часовой механизм
  2. Функция smart-часов
  3. Функция анализа параметров механического калибра.

Мануфактурный часовой механизм

Запатентованный гибридный механизм калибра FC-750 полностью разработан и непосредственно собран на часовой мануфактуре Frederique Constant.

Foto: Publicitātes foto

Одна из важных функций - анализ параметров механического калибра.

Эта функция позволяет анализировать качество работы механизма.

Ежедневно в 4:00 утра часы автоматически проводят анализ рабочих характеристик механизма часов. С помощью сложного алгоритма измеряются параметры колебаний баланса. Результаты передаются в гибридное приложение по Bluetooth, и отображаются в виде графиков на экране смартфона.

Интерактивные функции Frederique Constant Hybrid Manufacture 3.0:

Связь между часами и гибридным приложением устанавливается по
Bluetooth® посредством кнопки, расположенной с левой стороны корпуса
часов. Смарт-функции отчетливо отображаются на счетчике, который находится
в положении «12 часов».

В гибридном приложении отслеживаются и отображаются - активность, мониторинг фаз сна, аналитика, второй часовой пояс + местное время в 24-часовом формате, динамический тренер.

3арядно-заводное устройство

В комплекте вместе с часами предлагается уникальная деревянная коробка, которая не только заводит автоматический калибр, но и заряжает аккумулятор электронного смарт модуля. Съемную систему зарядки можно взять с собой поездку.

www.laikswatches.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!