Фото: Puplikācijas foto
Рижская высшая школа права начала принимать заявки на новую магистерскую программу по технологическому праву.

Программа фокусируется на правовых аспектах современных технологических разработок, таких как дигитализация, финансовые инструменты, кибервойна и криптографическая валюта. Предоставляя студентам навыки, необходимые для успешной работы в сложной нормативно-правовой среде, программа "Технологическое право" предлагает инновационную и конкурентоспособную степень магистра в быстро растущей области специализации.

В дополнение к базовым курсам по правовым основам и правовым исследованиям студенты должны пройти шесть обязательных специализированных курсов - Конфиденциальность и защита данных, Интеллектуальная собственность и технологии, Регулирование в области электронной торговли, Контракты и ИКТ, Киберпреступность и кибербезопасность, Прорывные технологии и два факультативных курса.

Узнать больше о темах, связанных с технологическим правом, возможно, посетив публичную лекцию о защите личных данных после смерти 15 марта 2019 года в 15:30 в Рижской высшей школе права, на улице Стелниеку 4. Лекцию прочитает старший лектор в области масс медиа и защите данных в университете Астон, доктор Эдина Харбиня. Записаться на лекцию можно здесь:

Вы можете узнать больше о программе магистратуры в дни открытых дверей Рижской высшей школы права 4 апреля (подайте заявку здесь), а также на домашней странице.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !