Foto: Reuters/Scanpix

Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 26 января текущего года снизила на 10% тарифы на билеты, номинированные в евро, говорится в сообщении авиаперевозчика. Компания отмечает, что эта акция распространяется на тарифы на рейсы "Аэрофлота" и дочерних авиакомпаний из российских пунктов за рубеж.

В пресс-релизе подчеркивается, что акция распространяется на все опубликованные международные тарифы за исключением тарифной группы "промо", тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых авиакомпанией "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот").

"По упомянутым направлениям существенное снижение было произведено в декабре 2015 года. Акция также не распространяется на "сквозные" тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров", — отмечает "Аэрофлот".

В своем сообщении компания подчеркивает, что снижение тарифов призвано компенсировать россиянам увеличение стоимости международной авиаперевозки в связи с ростом курса иностранных валют.

Напоминам, что "Аэрофлот" выполняет рейсы в Ригу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!