Foto: Publicitātes foto
Домохозяйки из тридцати городов Латвии вышли на старт традиционной "Олимпиады домохозяек". Победила рижанка Агнесе Скворонска.

В этом году на "Олимпиаде домохозяек", которая прошла в Риге в торговом центре Spice Home, прекрасным дамам предстояло не только эффектно продемонстрировать свой dress code, но и принять участие в 8 эстафетах.
В борьбе за главный титул, участницы олимпиады устанавливали личный рекорд скорости на велотренажере вместе с певицей Лиене Грейфане, возводили Пизанскую башню рука об руку с актером Андрисом Булисом, придумывали креативную спортивную одежду вместе с директором торгового комплекса Иветой Лаце, декорировали блюда под присмотром "радио-гейши" Иевы Адамс, бегали в эстафете здоровья вместе с дизайнером Элитой Патмалниеце, играли в пинг-понг на кухне против певца Роберто Мелони, завязывали галстук для любимого с ценными советами журналистки моды Уны Улме и демонстрировали свои знания по уходу за кожей, консультируясь с диетологом Лолитой Неймане.

Кроме того в различных эстафетах "Олимпиады домохозяек" себя испытали многочисленные болельщики увлекательного соревнования. Самый большой интерес здесь вызвал чемпионат по ползанью малышей, который был организован при содействии "Клуба мамочек". На старт здесь вышло 40 участников.

В общей сложности по итогам олимпиады за победу в эстафетах и в различных номинациях было награждено 15 домохозяек. Титул "Самой спортивной домохозяйки Латвии" и главный приз — велотренажер Casall от Sportland, получила рижанка Агнесе Скворонска.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!