Foto: Publicitātes foto
Сегодня в т/ц Riga Plaza открывается фотовыставка журнала Cosmopolitan, "Мужчины — Близость и Персонально" (Vīrieši — Tuvums un Personiski).

Отмечая выход сотого выпуска, редакция известного во всем мире женского журнала Cosmopolitan, в 2010 году пригласила выдающегося португальского фотографа Джека Малипана запечатлеть обнаженными известных латвийских мужчин. Фотосессия создавалась в качестве подарка всем читательницам журнала: черно-белые, чувственные фотографии с легким эротическим привкусом. Этот уникальный проект, несомненно, заслужил, чтобы его помнили и по прошествии четырех лет и даже дольше, поэтому редакция журнала решила провести фотовыставку созданных в свое время работ, которые впервые можно будет увидеть в таком большом формате, и еще больше оценить их высокое качество и получить персональную гамму эмоций.

На фотографиях можно будет увидеть героев современного общества в обнаженном виде. Среди них стилист и модель Давис Сакне, фотограф Ренарс Корис, барабанщик группы Triānas parks Эдгарс Вилюмс, певец и диджей Маркус Рива, тренер спортивного клуба DCH Studija и ведущий телепередач Каспарс Озолиньш, телеведущий Армандс Симсонс, красавец-актер Андрис Булис и другие известные в обществе мужчины.

Джек Малипан — опытный фотограф в области моды и рекламы, который работает уже с 1995 года. Он сотрудничал со многими популярными глянцевыми журналами, в числе которых JOY, FHM и, конечно, COSMOPOLITAN.

"Я очень рада, что известные в обществе мужчины готовы показать не только свою мужественность, но и поделиться чувственностью, которая мастерски отражена на этих великолепных черно-белых фотографиях", — рассказывает о выставке главный редактор журнала Cosmopolitan Санта Кристиана Замуэле.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!