Уже с 6 июня нам наконец-то покажут долгожданный "Sex&The City: movie". По всему миру с бешенным аншлагом, с присутствием главных героинь картины и с толпами поклонниц прокатились премьеры фильма. Понятно было сразу: фильм ждут, и ждут с нетерпением. Но таких кассовых сборов не предполагал никто…
За первую неделю проката фильм собрал почти 56 миллионов долларов, вместо 30 ожидаемых. Такой ошеломляющий успех удивил даже главных героинь, в том числе и Сару Джессику Паркер. В интервью она поделилась своими эмоциями: «Это невероятно. То, что демонстрирует публика, достойно восторга».

Первым фильм увидел Лондон, это случилось 13 мая. Киностудия New Line, выпустившая фильм, ранее пыталась умиротворить критиков, которые гадали, почему прокат фильма, одним из главных героев которого является город Нью-Йорк, начнется с Лондона.

Студия утверждала, что это мероприятие будет "намного менее масштабным", чем нью-йоркская премьера, но все четыре актрисы присутствовали на ней в своих платьях и туфлях на шпильке, и тысячи людей собрались, чтобы посмотреть на них и выкрикивать их имена. У многих было чувство, что они встречают вернувшихся подруг, которые прожили на телеэкранах в их домах шесть лет, а теперь с большим размахом дают финальную гастроль.

30 мая премьера фильма прошла и в Риме. Без актрис, зато с больгим размахом. Ваша покорная слуга лично видела огромные и вертящиеся растяжки, развешенные по весму городу и лицезрела рекламные ролики и трейлеры фильма, которые демонстрировались на огромных экранах на вокзалах и аэропортах Рима и Неаполя.

Для тех, кто не в курсе. Сериал «Секс и большой город», состоящий из 6-ти сезонов покорил сердца миллионов женщин всего мира, так как рассказывал с юмором и откровенностью им о них же самих. В центре повествования 4 жительницы мегаполиса, зрелые и оптимистичные. У каждой своя жизнь, свой характер, отношения с мужчинами, карьера… На протяжении нескольких лет телезрительницы следили за перепетиями их жизни и переживали за них: излечится ли Саманта от рака груди? Родит ли Шарлотта такого долгожданного ребенка? И выйдет ли наконец Керри за Мужчину Мечты?

Еще чуть-чуть и мы с вами узнаем что: Шарлотта беременна, Керри больше не ведет свою колонку, а является редактором журнала Vogue и имеет собственную ассистентку, ребенок Миранды подрос. А вот выйдет ли Керри замуж — об этом вы узнаете в кинотеатре.

- Телекомпания HBO с 1998 по 2004 год сняла шесть сезонов телесериала "Секс в большом городе", по мотивам которого теперь снят кинофильм.

- Сериал удостоен шести премий "Эмми" и восьми "Золотых глобусов".

На продажу в Нью-Йорке была выставлена одежда из сериала, в том числе черное платье от Chanel, отделанное блестками, которое оценили в 5 тыс. долларов.

Что же касается актрис, которые достойно сыграли в сериале и в фильме, то Саманта раскрепостила актрису Ким Кэтролл, которая нынче встречается толлько с парнями намного младше себя и наслаждается жизнью (заметьте это в 50 лет), исполнительница роли трогательной и романтичной Шарлотты, Кристин Дэвис по-прежнему слывет разбивательницей сердец и разрушительницей семей, Сара Джессика Паркер по-прежнему прилежная мать и хранительница домашнего очага а также верная жена актера Мэтью Бродерика, ну а Синтия Никсон, исполнительница роли Миранды очень круто поменяла свою жизнь, не так давно разведясь со своим мужем-продюссером и поменяв ориентацию. Сейчас у Синтии есть подруга жизни, с которой она счастлива и намерена сочетаться законным браком. Если это возможно.

image

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!