Foto: Publicitātes foto
2 марта в 12.00 в Pижском торговом центре Spice Home состоится Олимпиада Отчаянных домохозяек. В ходе соревнования его участницам предстоит блеснуть эрудицией, продемонстрировать творческое начало, а также проявить расторопность в обычных и необычных домашних делах. Та женщина, которая справится с этими задачами лучше всего, и получит титул "Самой отчаянной домохозяйки Латвии".

Всего участниц Олимпиады Отчаянных домохозяек ждут 7 веселых заданий, которые так или иначе связаны с повседневным бытом: помощь мужу в сборе его хоккейной сумки, разборка кухонного комбайна и многое другое. Главный приз, который получит победительница олимпиады, — удобный, компактный и дорогой кофейный автомат Philips. Жюри также определит лучших домохозяек в девяти других номинациях. Свой вердикт вместе вынесут директор торгового центра Spice Ивета Лаце, актриса Иева Элконе, ведущая программы Maminu klubs Кристине Вирсните, гастроэнтеролог Хосам Абу Мери, повар Рихард Калныньш-Фриденберг и эксперт по этикету Айя Страутмане. Заявиться на участие на Олимпиаде можно на сайте www.maminklub.lv

Предполагается, что в Олимпиаде примут участие 150 домохозяек со всей страны. Для того, чтобы создать особую атмосферу праздника всем участницам рекомендовано приходить в придуманном образе „oтчаянной домохозяйки". Обязательный аксессуар в его создании — туфли на высоком каблуке. Самую стильную участницу соревнования ждет приз!
После официального закрытия Олимпиады, которое состоится в 13.45, всех ее участниц, а также их болельщиков красивыми песнями порадует Андрис Эрглис. Вход — бесплатный!

Вести Олимпиаду будет популярная телеведущая и домохозяйка в одном лице Анна Розите, которая снимает шляпу перед буднями женщин: „Современная женщина, также как и мужчина добивается успешной карьеры. Но при этом на ее плечах лежит работа по дому, воспитание детей, приготовление завтрака, обеда и ужина. И все это воспринимается, как нечто само собой разумеещееся. Быть современной домохозяйкой — это огромный труд и ответственность практически 24 часа в сутки. Поэтому я снимаю шляпу перед женщинами, которые выполняют свои повседневные обязанности с удовольствием, от чистого сердца, сохраняют любовь и уют в доме и при этом не забывают следить за собой. В таких женских руках — счастье семьи. И чем больше у нас будет счастливых семей, тем счастливее будет весь наш народ!"


Член олимпийского жюри гастроэнтеролог Хосам Абу Мери тоже отдает должное современным дамам: „В Латвии очень много сильных женщин, которые одновременно и воспитывают детей, и добиваются успеха в карьере. Они успевают все: вести семейную жизнь, выполнять работу по дому, и быть красивыми и активными вне дома. Уверен, что на Олимпиаде мы увидим много женщин, умение которых вести дом вызовет восторг и уважение!"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!