Foto: Publicitātes foto
В юрмальском отеле Baltic Beach Hotel состоялся латвийский отбор на международный конкурс красоты Mrs. Top of the World 2013. Победительницей отбора от Латвии стала Анете Билзена.

Международный конкурс пройдет в Юрмале, со 2 по 9 июня, в нем примут участие претендентки из 40 стран мира. Соорганизаторами конкурса является созданный специально для этого фонд IntRiga World, в котором принимают участие Кристине Лиденблате, певица Наталия Тумшевицс, а также Лиене Скулме, которая сама имеет большой опыт участия в конкурсах красоты.

В отборочном туре в Юрмале приняли участие 11 дам в возрасте от 26 до 45 лет, а всего было 25 претенденток. Всем финалисткам нужно было продемонстрировать 3 дефиле: в коктейльном платье, купальнике и в вечернем платье.

В итоге, жюри отборочного тура постановило, что в конкурсе Mrs. Top of the World 2013 примет участие 40-летняя предпринимательница Анете Близена. Правда, и другие дамы не обошлись без призов: они получили титулы самой фотогеничной, элегантной, улыбчивой, и прочая..

Вели вечер актриса Агнесе Зелтиня и шоумен Майнотс Вецвагарс.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!