Foto: City24.lv

Столица предлагает множество возможностей – от выбора места жительства до развлекательных мероприятий. В Риге каждый может найти себе жилье по душе – в историческом доме, новостройке, реновированном доме, частном или многоквартирном доме. Портал по недвижимости City24.lv предлагает взглянуть на пять современных рижских квартир.

С видом на Даугаву

Foto: City24.lv

Кто не хотел бы жить вблизи водоема. И благодаря Даугаве в Риге есть такая возможность. На левом берегу реки, на улице Мукусалас, можно приобрести современную двухэтажную квартиру.

В интерьере квартиры отражаются актуальные тенденции дизайна, а ее изюминка заключается в том, что квартира расположена на верхнем этаже здания, и из нее открывается живописный вид на Ликтеньупе.

Стильная мансардная квартира с пианино

Foto: City24.lv

У жизни на верхних этажах здания много преимуществ, и одно из них – открывающийся из окон прекрасный вид на улицы столицы или ее крыши. В тихом центре, на улице Пулквежа Бриежа, ждет своих новых владельцев уютная квартира с оригинальными элементами интерьера, например, посреди гостиной площадью 55 квадратных метров – старинное пианино.

Яркая квартира в минималистском стиле

Foto: City24.lv

Мир принадлежит храбрецам! Это можно сказать о квартире в реновированном доме в центре Риги – на улице Бривибас, которая выдержана в ярких тонах. Как подчеркивает портал по недвижимости, с одной стороны – в этой квартире яркая цветовая гамма, а с другой стороны – цвета не навязчивые и идеально вписываются в интерьер в стиле минимализма.

Но яркие цвета – не единственная особенность квартиры, в ней есть и красивый потолок с лепниной, и элегантный паркетный пол, и другие продуманные нюансы.

Мансардная квартира с террасой

Foto: City24.lv

Если у квартиры или дома есть терраса, то это идеальная комбинация! На ней можно не только пить кофе или смотреть на звезды, но и устроить зеленый уголок. Такую опцию предлагает солнечная квартира на улице Индрану, в которой доминируют светлые цвета.

Как описывает квартиру портал по недвижимости, светлые тона хорошо сочетаются с деревянными элементами и стильными предметами интерьера.

Квартира — как из сказки

Foto: City24.lv

Наверное, каждый в детстве мечтал о жизни принцессы или принца. И такую возможность дает четырехкомнатная квартира на улице Марияс, похожая на сказочный домик. Квартира выдержана в белых и бирюзовых тонах, а ее изюминка – в продуманных деталях интерьера, например, фарфоровые выключатели, исторический гипсовый декор, паркет, камин и многое другое.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!