Foto: Vida Press
Квартира за $17 млн.? Если вы Брюс Уиллис, вы можете себе это позволить. Надоел дом за $59 млн.? Почему бы не выставить его на продажу, как Том Круз? Портал Delfi показывает пять домов и квартир, принадлежащих звездам Голливуда и популярным певцам.

Шакира: дом за $13 млн. в Малибу


Foto: Vida Press
Поп-звезда Шакира купила этот построенный в 1951 году дом 12 лет назад за 3,38 млн. евро. Сегодня особняк площадью 780 кв. метров с потрясающим видом на пляж Малибу может стоить около 13 млн. долларов.

В доме шесть спален, имеется отдельный зал для просмотра ТВ, комната с бильярдом, тренажерный зал и гараж на две машины. На просторной территории имеется бассейн и павильон с барной стойкой - здесь можно устраивать безумные вечеринки или просто ужинать с семьей. Кроме того, у Шакиры имеется частный пляж - для звезд такого масштаба, постоянно находящихся под прицелом папарацци, это важно.

Пэрис Хилтон: сбила цену на пентхаус в Манхэттене


Foto: Vida Press
Королева вечеринок, наследница империи Hilton Пэрис Хилтон в прошлом году обзавелась жилплощадью в одном из самых популярных районов Манхэттена - NoHo.

Пентахаус (две спальни, две ванные комнаты, терраса площадью 300 кв. метров с роскошным видом на город) продавался по цене 5,25 млн. долларов, но Пэрис не поленилась поторговаться и сбила цену до $4,9 млн. Интерьер квартиры впечатляет: здесь по-настоящему высокие потолки, домашний СПА-центр и мраморный камин на всю стену.

Том Круз: продать дом - невыполнимое задание


Foto: Vida Press
Актер Том Круз пару лет назад развелся с Кэти Холмс и в прошлом году выставил на продажу два своих жилища - дом в Лос-Анжелесе (за $13 млн.) и ранчо Telluride в штате Колорадо (за $59 млн.). По мнению американских экспертов, продать "дом мечты" Круза за 59 млн. долларов практически невыполнимое задание - по крайней мере, за полгода покупателей найти не удалось.

Что же можно получить за эту астрономическую сумму? Во-первых, романтическую историю: именно здесь звездная пара Голливуда провела свои лучшие моменты вместе. Во-вторых, покой, уединенность, прекрасные пейзажи. Ну и все необходимое для комфортного времяпрепровождения: четыре спальни, шесть ванных, библиотеку, тренажерный зал (и отдельный спортивный зал, если вам захочется поиграть в теннис или баскетбол, а то и в хоккей), ангар для личного самолета и многое-многое другое.

Джастин Бибер: $59 000 в месяц за аренду


Foto: Vida Press
20-летний кумир тинейджеров Джастин Бибер может себе позволить очень многое. Например, снимать дом за 59 000 долларов в месяц.

Это построенное в 2009 году здание идеально подходит для проведения шумных вечеринок, которые так нравятся певцу. В доме на трех уровнях расположено шесть спален и столько же ванных, столовые, гостиные, лифт и гараж на семь машин. Есть и бассейн с видом на звездное небо.

Брюс Уиллис: мечта жителя Нью-Йорка


Foto: Vida Press
В конце прошлого года "крепкий орешек" Брюс Уиллис продал свою старую квартиру и купил новое жилье на Манхэттене, выложив за него 17 млн. долларов.

Интерьер в светлых тонах зрительно увеличивает площадь квартиры, хотя ее и так не назовешь тесной: кроме спален здесь есть столовая, библиотека, кухня, бар для завтрака и даже помещения-мастерские. Из каждой комнаты открывается вид на Центральный парк или улицы Манхэттена. В общем, не квартира, а мечта для тех, кто любит Нью-Йорк.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!