Фото: Publicitātes attēli

Фирма SIA "FAN", долгосрочно и обдуманно работая на рынке Латвии, всегда стремилась предлагать своим клиентам квалифицированное сантехническое оборудование и лучшие решения по выбору отопления.
Так и этой осенью мы выводим на рынок Латвии новые продукты, которые благодаря своему качеству и техническим особенностям достойны завоевать популярность среди покупателей

Знакомый VIADRUS U26 в новом исполнении

В этом году, в сотрудничестве с чешским заводом VIADRUS, создан уникальный котел центрального отопления - HERCULES U26FAN.  Секционный котел VIADRUS произведен из высокопрочного чугуна, что гарантирует котлу длительный срок использования. Главным преимуществом котла HERCULES U26FAN является то, что его можно отапливать одновременно как дровами, так и гранулами - и нет необходимости ни в каком переоборудовании.

В нижнюю часть котла, произведенную из термоустойчивой стали, вмонтирована горелка, в которую гранулы подаются автоматически при помощи спиралеобразного шнека.

Полная автоматика для Вашего комфорта - котел автоматически переключается с дров на гранулы и обратно. Вручную закладываются только дрова.

Зажигание котла происходит автоматически; простой контроль подачи гранул; управление котлом возможно также по комнатной температуре.

Котел поставляется в комплекте с гранульным бункером. Расположение гранульной горелки может быть как с правой, так и с левой стороны котла.

Новинки из Сербии

Этой осенью предлагаем два новых продукта - отапливаемый гранулами камин COMMO и дровяная плита с подключением к центральному отоплению ALFA TERM.

Гранульный камин центрального отопления COMMO произведен из 6 mm высокопрочной стали и оборудован температурными датчиками (для помещений и воды).  COMMO обеспечен тремя степенями защиты и оборудован многоступенчатой регулировкой мощности.

Дровяная плита ALFA TERM современного дизайна с подключением к центральному отоплению, оборудована автоматикой, которая регулирует режим горения, и духовкой, обогреваемой со всех четырех сторон.

Сентябрь - последний момент, чтобы принять решение по установке нового отопительного оборудования или улучшению старого. Поэтому именно в сентябре предлагаем  бесплатные профессиональные консультации: наши специалисты разработают только Вам выгодный вариант отопления. Только товарам, приобретенным в сентябре, специальные цены и бесплатная доставка.

Предлагаем все необходимое для установки различных видов отопительных систем - отопительные котлы, радиаторы, водонагреватели, трубы, насосы, дымоходы.

Со всем ассортиментом продуктов можно ознакомиться в нашем Центре отопительной техники по адресу: Ventspils iela 15, Rīga или на нашей домашней странице: www.fan.lv

Следи за временем и технологиями!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !