Foto: Publicitātes foto
Хорошая деревянная терраса прекрасно дополняет двор любого дома, но для того, чтобы она прослужила долго, за ней нужен регулярный уход: доски нужно импрегнировать, через пару лет - красить и регулярно очищать от мха. Это трудоемкий и недешевый процесс, особенно если приходится вызывать мастера. Поэтому из соображений практичности и экономии все популярнее становятся доски для террасы, созданные из композитного материала на основе дерева и полимеров (Wood Plastic Composites). Их широко используют и для нужд летних кафе, и для строительства террас, а также при отделке балконов, бассейнов или причалов для лодок.

Сделано в Латвии - с пиететом к природе

SIA WPC GreenDECK -  компания, которая, используя зарубежные знания и опыт, производит высококачественную террасную доску под получившим известность брендом GreenDECK в Латвии, в Айзкраукле. За годы работы предприятие выработало оптимальный подход к производству досок для террас, приспособленных для нашего переменчивого климата. В их состав входят местная хвойная древесина, которая особенно устойчива к быстрым переменам климата - длинным зимам и короткому лету, а также высококачественный, необработанный и не содержащий примесей полиэтилен. Следует отметить, что при производстве террасных досок GreenDECK мы не срубаем ни одного дерева: все сырье - это опилки, которые тщательно собираются и перерабатываются.

Забудь о покраске и импрегнировании

Террасные доски производятся по технологии экструзии, под воздействием высоких температур и большого давления. Результатом становятся доски, которые на 60% состоят из древесного волокна и на 40% из дружественного для окружающей среды полимера. Древесное волокно придает доскам GreenDECK фактуру настоящего дерева, а полимер добавляет долговечности и дополнительной выносливости, а также облегчает уход за материалом. В отличие от деревянных досок, этот материал не требует импрегнирования, регулярно красить и покрывать маслом. Достаточно того, что время от времени вы будете, например, поливать доски водой. Террасная доска GreenDECK устойчива к влаге и ультрафиолетовому излучению. Она не покрывается плесенью и обладает устойчивостью к воздействию грибка или насекомых. Доски прослужат более 10 лет с гарантией - при том, что вы не будете предпринимать каких-либо дополнительных мер по защите!

Когда размер имеет значение

GreenDECK предлагает террасные доски шириной 135 мм и длиной вплоть до 9000 мм (9 метров)! Предприятие вложило немало труда и средств в развитие производства, чтобы сегодня, благодаря современному оборудованию и компетегнции сотрудников, предлагать эластичные, индивидуальные объемы продукции на любой вкус: от выполнения небольших заказов до больших партий продукции. Клиенты могут получить эксклюзивную террасу под свои размеры, без лишних обрезков и с минимальным количеством соединений.

Прикосновение природы в широкой гамме красок

Террасные доски можно приобрести в 6 разных цветах - несколько коричневых тонов, зеленые, красные и черные. Все они создают ощущение натурального дерева. Благодаря большому количеству древесины, по террасным доскам приятно ходить босиком. Доски с обеих сторон рифленые, причем с одной стороны рифление более мелкое, с другой - более крупное. Кроме того, в соответствующих цветах доступны завершающие листы, которые позволяют завершить отделку террасы. Листы также рифленые с обеих сторон.

Еще можно успеть

Бабье лето еще впереди, а сезон пикников будет длиться как минимум до конца октября. Поэтому у вас еще есть время получить собственную долговечную террасу. Выполнение заказа и доставку GreenDECK обеспечивает в течение недели. В случае необходимости специалисты компании могут помочь консультаций по установке или же смонтировать террасу. Позвоните нам и узнайте больше!

WPC GreenDECK SIA

телефон +371 26008800

info@greendeck.eu

www.greendeck.eu

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!