Фото: Publicitātes foto
"Сады Благоденствия" - один от крупнейших и ведущих садовых центров в Латвии с самым обширным предложением саженцев в одном месте. Большинство продаваемых нами растений мы выращиваем сами (www.zalenieki.lv), и они предназначены для посадки в странах Балтии, Скандинавии и на большой части территории России. Мы также продаем особо изысканные дизайнерские товары, которые вы не встретите в других магазинах. Они специально обработаны с учетом наших климатических условий.

Лучшее решение – выращивать растения самому, поэтому надо знать, откуда получены саженцы, семена; в какой среде и почве была выращена рассада и чем она подкармливалась. Есть фрукты и овощи совершенно свежими – только что сорванными, запах, вкус и пищевая ценность которых многократно превышает то, что мы получаем из продуктов, купленных в магазине!​

Кроме того, здоровый урожай должен также радовать взор своей красотой и вдохновлять душу. Можно посадить насаждения так, что плодовые растения будут сочетаться с декоративными – в едином, красивом пейзаже.​

Таким образом, весь Ваш сад может стать прекрасным, богатым фруктами и овощами оазисом, где правят гармония, здоровье и счастье!​

Мы предлагаем для этого качественный материал – саженцы в очень широком выборе, которые вырастили, главным образом, местные садоводы, для которых работа еще и любимое дело.

Наши специалисты консультируют и рекомендуют:

  • наиболее подходящие растения для определенных мест, условий;
  • взаимную совместимость растений для посадки рядом;
  • выбор соответствующей почвы;
  • какие питательные и защитные средства лучше выбрать.

Начните создавать свой Сад Благоденствия, и мы будем Вашим партнёром в этом!

ЦЕЛИ

Одна от наших главных целей – способствовать созданию объединенных садов (садов благоденствия) все в большем числе и на более обширных территориях не только в Латвии, но и в других странах.

Так мы сможем стать более здоровыми – и физически, и духовно, и более состоятельными, а вместе с этим – и более счастливыми. Таким мы видим общество будущего!

Чтобы Вы могли выбрать наиболее соответствующие саженцы для своего сада, мы предлагаем самый широкий ассортимент растений в одном месте в Латвии!

Kārļa Ulmaņa gatve 128, Rīga, (рядом с магазином SKY).

КОНТАКТЫ:

+371 22013936

staducentrs@zalenieki.lv

www.labklajibasdarzi.lv

www.facebook.com/ WellbeingGardens
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !