Фото: Shutterstock
Хороший и качественный мясной фарш — основа для отличной, очень быстрой и обильной еды. Самый популярный фарш, как правило, свинина или сочетание свинины и говядины, что в результате делает фарш более сочным. Рекомендуем брать куски мяса, и попросить прямо на рынке, при вас их размолоть, либо воспользуйтесь этой возможностью в магазине.

Говядина отлично подходит для приготовления гамбургеров и блюд c использованием пасты. В свою очередь, измельченное свиное мясо добавит блюду процент жира, улучшит его вкус и даст более насыщенный конечный результат.

Фарш птицы можно готовить с рисом, белой фасолью, с добавлением овощей и зелени. В свою очередь, фарш из баранины очень широко используется для приготовления восточных блюд, добавляя в него ароматические специи, а на гарнир подавая кускус или рис. Не бойтесь экспериментировать!

Кабачки, фаршированные мясом

Фото: Shutterstock

Кабачки, фаршированные мясом — вкусный обед без особых хлопот и без долгих часов, проведенных на кухне.

Подробнее

Фальшивый заяц — для всех мясоедов

Фото: Shutterstock

Хлеб, приготовленный из молотого мяса или фальшивый заяц — ждет своих поклонников.

Подробнее

Соус "болоньезе" для спагетти и не только

Фото: Shutterstock

Соус "болоньезе" — питательный и насыщенный. Он имеет густую консистенцию и сильный вкус. Подают его вместе со спагетти, тальятелле или Papardelle. Он может храниться в холодильнике до недели. При этом с каждым днем ​​он становится все более вкуснее. Ну а в охлажденном виде его очень хорошо намазывать на хлеб.

Подробнее

Мясные тефтельки по шведски — быстро и вкусно

Фото: Shutterstock

Мясные тефтельки — одно из наиболее типичных блюд шведской кухни. Приготовьте их на обед с разнообразными добавками, овощами и зеленью и насладитесь, посыпав сверху сыром!

Подробнее

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !