Foto: Publicitātes attēli

Бренд сладостей "Laima" ведущего производителя кондитерских изделий и закусок "Orkla Confectionery; Snacks Latvija" пополнил линию продукции "Laima Exclusive" натуральным шоколадом высочайшего качества "Ruby", то есть розовым шоколадом, который изготавливается вручную. Шоколад "Ruby" уникален благодаря своему цвету и насыщенному вкусу, который получен путем естественной ферментации из особых какао-бобов "Ruby".

"Мы приятно взволнованы и горды тем, что "Laima", развиваясь и следуя последним тенденциям, предлагает любителям сладостей особый шоколад из какао-бобов "Ruby", который является эксклюзивной ручной работой и, несомненно, станет совершенно новым опытом наслаждения вкусом.

Шоколад "Ruby" – не горький и не слишком сладкий, он насыщен
сочным и богатым вкусом. Розовый шоколад – это инновация на рынке кондитерских изделий, поэтому мы особенно гордимся тем, что он готовится руками наших опытных мастеров на фабрике "Laima" в Латвии", – подчеркивает руководитель по общественным отношениям и коммуникациям "Orkla Confectionery & Snacks Latvija" Линета Микша.

Шоколад "Ruby" изобрел ведущий в мире производитель шоколада и какао "Barry Callebaut" из Швейцарии, и это четвертый вид шоколада, помимо черного, молочного и белого шоколада. Шоколад "Ruby" производится из особых какао-бобов без красителей и вкусовых добавок, он имеет красноватый цвет, сильный и изысканный вкус.

Foto: Publicitātes attēli

Шоколад "Ruby" будет доступен только в магазинах сладостей "Laima" и в универмаге "Stockmann" в ограниченном количестве начиная с последних дат февраля месяца 2019 года.

"Laima" – самый узнаваемый бренд сладостей в странах Балтии, который объединяет всю историю латвийской кондитерской промышленности на протяжении нескольких столетий.

Присущий продукции "Laima" уникальный вкус обеспечивает шоколад, который производится на основе уникальных рецептов мастеров "Laima" в сочетании с современными технологиями производства. В настоящее время в портфеле "Laima" насчитывается более 200 различных продуктов, которые доступны в Латвии и за рубежом. Продукция "Laima" продается в 20 странах мира.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!