Foto: DELFI
Вы же согласитесь, что сковорода один из важнейших инструментов в арсенале кухонной утвари. Отбивные, запеканки, котлеты, пирожки, соусы, тушеные блюда, блины и блинчики – кажется, что если подумать, то на сковороде можно приготовить практически всё!

Началась Масленица, а у нас завершился конкурс (условия здесь), где можно было выиграть модную блинницу Russell Hobbs. Совпадение или нет, но сегодня кто-то станет победителем конкурса рецептов и на новой сковороде сможет воплотить в жизнь самые смелые рецепты и задумки.

Напомним, что чтобы принять участие в конкурсе нужно было прислать рецепт любого блюда, когда-либо приготовленного на сковороде – это могли быть жареные или тушеные блюда, но главное – проверенные лично.

Рецептов было прислано очень много. Спасибо всем за участие! Теперь и впредь знайте, что, если вы можете присылать свои рецепты на Delfi через специальную форму (здесь), а можно отправлять на электронную почту receptes@delfi.lv, но фото при этом более чем желательны.

Итак, победителем конкурса, который в качестве приза получает блинницу Russell Hobbs c регулировкой степени нагрева и антипригарным покрытием, становится… Татьяна (ниже только несколько из присланных на конкурс рецептов).

Блинчатый пирог с яблоками и творогом-рикоттой

Foto: Частный архив
Зелёные творожные блинчики

Foto: Частный архив

Капустные котлеты

Foto: Частный архив
Сырные лепёшки с начинкой
Foto: Частный архив

В комплект к блиннице также идёт лопатка для выравнивания и переворачивания блинов.

С победителем свяжемся лично. Ещё раз спасибо всем за участие и ждём новых ваших шедевров!

Foto: DELFI
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!