Foto: Shutterstock
Раз в месяц один знак зодиака переходит в другой. 20 января Козерога сменяет Водолей, поэтому пора узнать больше о том, что любят люди, рождённые под этим созвездием. Астролог Анжелика Журавская подготовила краткое описание пищевых привычек Водолеев, а мы собрали коллекцию рецептов.

В знаке Водолея главная хозяйничает Уран – это планета, которая формирует основную энергию и характеристику знака.

Уран в астрологии связан совсем необычным, нестандартным, нетрадиционным, оригинальным, ярким, а так же с таким термином, как друзья. Поэтому стандартному Водолею важно, чтобы кушать было интересно и, чтобы рядом была хорошая компания или приятная атмосфера вокруг.

Идеальное состояние – летний пикник, выезд с обедом на природу. Чтобы Водолея заинтересовать едой, нужно создать правильную психологическую атмосферу: через оформление, необычное сочетание ингредиентов, новизну ощущений.

Водолей относится к стихии Воздуха, а люди этой стихии не очень любят засиживаться за одним делом. Поэтому пища приветствуется – лёгкая и быстрая в употреблении, например, весёлые канапе, оригинальный фуршет, лёгкие закуски, разнообразные корзиночки с салатами: сладкие или солёные в зависимости от возраста водолея.

А теперь мы предложим коллекцию рецептов, которые чудесным образом подходят под описание выше.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!