Foto: Privātais arhīvs
Krievijas un citu zemju medijus pāršalkusi sēru vēsts – mūžībā devusies populārā šova "Ekstrasensu cīņas" 17. sezonas fināliste Darja Voskobojeva.

Kā ziņo Krievijas mediji, sievietes dzīvība izdzisusi 6. janvārī. Par Darjas nāvi publiski paziņojis viņas kolēģis no šova, ekstrasenss Antons Mamons.

Sievietes radinieki pagaidām nav snieguši nekādus komentārus par viņas nāves iemesliem.

Savukārt kāds Darjai pietuvināts avots izdevumam "360" pastāstījis, ka viņa jau vairākus gadus cīnījusies ar smagu onkoloģisku slimību.

Kā vēsta kaimiņzemes mediji, Darja plašāku atpazīstamību ieguva 2016. gadā, kad skatītāju novērtējumam tika sniegta šova "Ekstrasensu cīņas" 17. sezona. Viņai izdevās nokļūt līdz projekta finālam un izcīnīt ceturto vietu.

View this post on Instagram

Дорогие мои🌸, В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. . Пока каникулы отдыхайте и наслаждайтесь компанией семьи и друзей 😘 . Как проходят ваши выходные ? . . . #ДарияВоскобоева #таро #магия #новыйгод #рождество #6января #таро #картытаро

A post shared by Daria Voskoboeva (@voskoboeva_daria) on Jan 4, 2019 at 5:24am PST

View this post on Instagram

Новый год 🎄- действительно время чудес. Именно сейчас на волне групповой энергии нам проще открывать те самые «окна возможностей», в которые можно пройти и оказаться желаемом варианте будущего ☝️. . Например, в этом будущем рядом с нами появляется прекрасный мужчина. Или на нас появляется новая шубка. Или бизнес вдруг начинает приносить желаемый доход. Но здесь мы сталкиваемся с важным законом Вселенной – правилом энергообмена, которое гласит, что любые изменения, приобретения и переходы должны быть оплачены. В качестве валюты выступает наша жизненная энергия. Иногда она выражена в деньгах 💰 , которые нам предлагается заплатить за обучение, поездку или приобретение. Но чаще нам даже не нужно ничего сразу отдавать в «материальном» мире. . Важнее 🙌 — инвестировать в своё желание силу внутреннего Намерения, Радости и Любви. И чем больше будет этой силы, тем быстрее откроется это «окно возможностей» и тем легче мы в него пройдём. . И вот здесь возникает та самая обратная сторона, которая есть у любой медали 🥇 . Да, мы сами творцы своей реальности. Да, в этом мире всё возможно и желания сбываются. Вопрос – насколько мы для этого «платёжеспособны». . Я думаю, что каждый из нас может вспомнить примеры, которые иллюстрируют эту нехитрую закономерность: сильно чего-то захотели – окно возможностей открылось. Но «пройти» в него не получилось или удалось с большим трудом. Будьте благодарны за все то, что вам преподносит судьба 🙏. . Вы уже знаете, что будете загадывать под Новый год ? . . . #ДарияВоскобоева #таро #магия #новыйгод #дружба

A post shared by Daria Voskoboeva (@voskoboeva_daria) on Dec 29, 2018 at 1:14am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!