Уже неделю в Риге работает первый в Латвии Центр мобильных технологий. Салон Bite Latvija на улице Меркеля 2 превратился в центр, где можно лично увидеть и протестировать новейшие продукты мобильных технологий — смартфоны разных брендов и модемы для мобильного интернета последнего поколения.

Здесь можно также проверить все функции тестовых телефонов, войти в интернет и оценить соответствие телефона потребностям и привычкам клиента.

Консультации и помощь клиентам в Центре мобильных технологий предоставляют сотрудники Bite — специалисты в области новейших технологий и смартфонов.

"Мобильный телефон уже давно перестал быть просто устройством для звонков — многим он заменяет компьютер, фотоаппарат, плеер и записную книжку. Но нужды человека меняются, технологии развиваются, и, если вы пользуетесь BlackBerry или каким-либо другим "умным" телефоном, то и вопросы о его настройках и пользовании становятся более специфичными и сложными. Реагируя на эту тенденцию, в самом сердце Риги мы открыли Центр мобильных технологий, куда могут обратиться как фанаты технологий, так и бизнес-клиентов, и вообще любой человек, пользующийся смартфоном или мобильным интернетом", — заявила директор отдела обслуживания клиентов Bite Latvija Оксана Станкевич.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!