Foto: LETA
Норвежская авиакомпания низких цен Norwegian в четверг, 4 мая, начинает выполнять регулярные пассажирские рейсы из Риги в столицу Дании – Копенгаген. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.

Напоминаем, что в апреле этого года авиакомпания начала выполнять полеты и в Стокгольм (аэропорт Арланда).

«Мы с нетерпением ждем возможности познакомить наших пассажиров из Латвии со Стокгольмом и Копенгагеном. Авиакомпания Norwegian многие годы с большим успехом обслуживала маршрут Рига – Осло, и мы уверены, что также Копенгаген и Стокгольм станут привлекательными пунктами назначения как для нынешних, так и для наших новых клиентов», – говорит руководитель Отдела коммуникации Norwegian Лассе Сандакер-Нильсен.

«С началом полетов в столицы Швеции и Дании авиакомпания Norwegian открывает для пассажиров более широкие возможности познакомиться со Скандинавскими странами», – указывает председатель правления международного аэропорта «Рига» Арнис Лухсе.

Нужно добавить, что авиакомпания предлагает из Риги рейсы по четырем маршрутам: в Осло, Тронхейм, Стокгольм и Копенгаген.

Международный аэропорт «Рига» – крупнейший узел авиасообщения в странах Балтии, из которого 16 авиакомпаний осуществляют прямые регулярные пассажирские перелеты в 78 различных пунктов назначения.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!