Foto: Shutterstock

Водитель такси в Риге во время поездки трогал себя за половой орган в тот момент, когда в салоне находились три пассажирки. Об этом в соцсети Х написала в понедельник драматург и писатель Анете Консте.

"Очень интересный день, чтобы получить такой первый (и, надеюсь, последний) жизненный опыт. В такси мы были втроем, среди бела дня. Сообщили в Bolt и полицию", - пишет Консте.

Водитель такси, который во время поездки с женщиной и ее подругами достал занимался самоудовлетворением, заблокирован на платформе Bolt. Кклиентке возвращена полная стоимость поездки, рассказал порталу tv3.lv старший специалист по операциям Bolt Ник Кацарс.

"Мы информированы о конкретной ситуации и от имени команды Bolt приносим извинения клиентке за неприятный опыт. Мы очень серьезно относимся к таким случаям, и у нас нулевая толерантность к любым неправомерным действиям водителей — наших партнеров, включая оскорбительное поведение по отношению к клиентам", - заявили в компании.

"Клиентке полностью возмещена стоимость поездки, а конкретный водитель на платформе заблокирован до завершения полицейского расследования. В ходе расследования мы будем сотрудничать с полицией и предоставим всю необходимую информацию", - обещает Bolt.

Между Bolt и водителями такси нет отношений работника и работодателя — водители являются независимыми поставщиками услуг. Однако прежде чем начать сотрудничество с Bolt, каждый водитель должен пройти обучение об условиях сотрудничества и поведении в работе с клиентами, сказал Кацарс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!