Foto: DELFI Репортер
"Во вторник, 31 марта, около 10:00 на проспекте Виестура в Риге произошла авария - машина скорой помощи столкнулась с автомобилем Nissan. Повреждения транспортных средств весьма серьезные", - пишет очевидец.

"Точной информации о пострадавших у меня нет, но судя по тому, что на место происшествия приехала бригада медиков, кто-то все же получил травму".

Как сообщил порталу Delfi представитель Службы неотложной медицинской помощи, в момент аварии бригада была по пути на вызов. В результате ДТП травмы получил водитель "скорой" и медик. Также пострадал водитель легкового автомобиля.

Потерпевший медик - 32-летняя женщина - получила травму грудной клетки. Возможно, у нее имеется перелом ребер, также нельзя исключить и травму головы. В свою очередь, 57-летний водитель "скорой" получил травму головы, руки и живота.

Что касательно водителя Nissan, то он получил травму грудной клетки. У медиков также есть опасения на сотрясение мозга. Мужчина был пристегнут ремнем безопасности, в момент столкновения сработала воздушная подушка.

Состояние пострадавших оценивается как стабильное; все они были отправлены в Рижскую Восточную клиническую университетскую больницу. В свою очередь на вызов, на который спешила первая бригада медиков, незамедлительно была отправлена другая машина скорой помощи.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту Galactico на сумму в 30 евро! Правила - тут.Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!