Foto: DELFI Репортер
События разворачивались на улице Вишкю. "Как вы видите на фото, возле магазина есть три парковочных места для инвалидов. Барышня на SAAB, не знаю о чем она думала, бросила машину на два места и спокойно пошла за покупками", - пишет Владислав.

"На свободное место приехала семейная пара, за рулем которой сидел мужчина с инвалидностью. Было много возмущений, но хозяйки нет. Мы заблокировали ей выезд и вызвали муниципальную полицию. Женщина пришла, мы ей высказали свое возмущение и сообщили, что вызвали полицию. В ответ она стала хамить, причем хамила и семейной паре, и мне, говорила, что из-за таких как я, она постоянно опаздывает куда-то там. И аргумент ее поступку был, внимание: "Ну я же одно место вам оставила"... Мы чуть не упали.

Foto: DELFI Репортер

Дальше было интереснее. Женщина посидела в машине и очень недовольная ушла. Как оказалось, барышня вызвала и на нас полицию, сказав, что мы ей не даем проезда. Хех. Полиция явилась спустя ( а теперь внимание) один час и 15 минут. Как я понял, на нарушительницу все же бы составлен протокол.

Будь эта женщина вежливая к нам, без всяких глупостей извинилась, никаких проблем: можете ехать, но в следующий раз будьте бдительнее. Но на хамство и оскорбление мы реагируем по-другому".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!