Foto: DELFI
"18 ноября был большой праздник Латвии. К сожалению и ужасу нашей семьи, в этот день с нашим ребенком случилось несчастье - по дороге на салют его сбила машина. Это произошло около 18 часов у магазина Dole в Кенгарагсе. Убедительная просьба отозваться свидетелей, ибо ребенок в коме, а подробностей происшествия нет", - с такими словами в редакцию DELFI Репортера обратился Сергей.

"Мы с семьей поехали в центр и собирались встретиться с сыном уже там. Ему 17 лет и на салют он собирался вместе с другом. Около семи часов мне позвонили из скорой и сообщили: "Ваш ребенок без сознания, его сбила машина, приезжайте", - вспоминает Сергей.

Удар пришелся в спину. Сына Сергея ввели в искусственную кому. Врачи очень осторожны в своих прогнозах.

Все случилось в тот момент, когда парни переходили дорогу. "Друг мало что может рассказать, потому что находится в шоке. Все, что он сказал - они переходили дорогу по пешеходному переходу, горел желтый", - рассказывает Сергей.

Водитель, сбивший его сына, остановился. Позже он дал показания полиции. "Понятно, что сейчас у каждой стороны своя правда. Но для меня сейчас важно не столько, кто виноват, сколько понять, что вообще произошло. Я общался с очевидцами, но они видели скорую и полицию, то есть уже когда все случилось. Очень хотелось бы найти людей, которые видели сам момент столкновения", - говорит Сергей.

Если вы видели, как все произошло, то просьба связаться с Сергеем по телефону 29143645 или по электронной почте: aureola.tv@gmail.com.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!