Foto: DELFI Репортер
В четверг днем на улице Деглава произошла тяжелая авария, сообщает читательница DELFI Репортера Диана. "В результате столкновения трех машин, одна из них оказалась вжата в бетонный столб. Водителя доставали при помощи гидроинструментов", - поделилась читательница.

В Государственной полиции сообщили, что вызов на место происшествия поступил в 11.29. Столкнулись три автомобиля - BMW X5, Volkswagen и Chevrolet, в результате чего Chevrolet врезался в столб. По информации полиции, пострадавших нет.

По информации портала Krimi.lv, автомобиль BMW X5 летел на низкой высоте по улице А.Деглава в сторону центра. Совершая множественные перестроения с одной полосы движения на другую, задел попутно едущий автомобиль VW Golf. В результате контакта с «Гольфиком» BMW вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Chevrolet. От сильного удара автомобиль Chevrolet смело с дороги, и он левой стороной врезался в фонарный столб.

В аварии пострадал водитель Chevrolet. Спасатели помогли пострадавшему мужчине выбраться из покорёженного автомобиля через пассажирскую дверь. Он получил различные травмы и нуждался в помощи медиков.

Foto: DELFI Репортер
Foto: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!