Foto: DELFI Репортер
"С момента сдачи в эксплуатацию улицы Кр. Барона ничего не изменилось. Улица продолжает "ломаться", - написал Каспар Зандбергс и поделился фотографиями, на которых видно, что яма заделана брусчаткой не того размера и цвета.

По мнению читателя, единственное, что со временем изменилось, это методы ремонта. "Сейчас улицу обновляют, не заботясь о том, как она будет выглядеть. Ждем, когда ямы начнут латать с помощью асфальта", - иронизирует он.

Представитель Департамента сообщения Рижской думы Уна Ахуна-Озола порталу Delfi.lv сообщила, что в ливневой канализации было констатировано повреждение. На конкретном участке потребуется более масштабный ремонт, но пока его нет возможности провести. В связи с этим яму временно заделали. "Яму заделали до начала ремонтных работ. Когда они закончатся, будет обновлена и брусчатка", - пояснила представитель Рижской думы.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!