Foto: DELFI Репортер
"Во вторник, 21 октября, в 10:22 утра на улице Улброкас произошла авария - в фонарный столб врезался эксклюзивный спорткар Spyker C8", - пишет очевидец.

"По словам водителя скорость была небольшая, но если учитывать максимальный разгон этого "зверя", то да - ехал он совсем "медленно". Жалко Spyker, красивая модель. В Латвии это уже третий случай, когда такую машину "убивают". Совсем недавно в районе Тейки произошло похожее ДТП".

По информации "Delfi Авто", в Латвии могут быть зарегистрированы по крайней мере пять автомобилей такой же марки. Цена спорткара зависит от комплектации и начинается от 125 000 евро.

Журналист телеканала TV3 Албертс Динтерс оказался на месте аварии. В своем профиле в Twitter он пишет: "Не каждый день на латвийских дорогах увидишь аварию с эксклюзивным спортивным автомобилем. Spyker, улица Улброкас".


"Парни довольно оперативно накрыли покореженную машину, которая сбила фонарный столб. Водитель в порядке".


Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту Galactico на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!