Foto: DELFI Reporter
Праздновать Резекне умеет! Что Масленица, что день Микелиса... да вообще все праздники проходят весело. Вот и 1 июня, в День защиты детей, город подарил детям праздник.

Сразу скажу - всё было здорово! Погода - супер, развлечения для детей - отличные, даже бодиарт, пусть и в масштабе детских лиц, но и он присутствовал на празднике.

Наидобрейшие полицейские - кот и бобёр - были просто атакованы детворой, настолько они им понравились. Понравились то ли за конфеты, которые те раздавали, то ли просто вид подкупал, но мало кто устоял от искушения сфотографироваться с ними. 

Мамин клуб организовал конкурс рисунков на асфальте - просто замечательно получилось! Остаётся надеяться, что дождь завтра не пойдёт и эта красота на асфальте постоит ещё какое-то время. Ну и, конечно, концерт - разнообразный и интересный. Был даже клоун, на сцену к которому всё его выступление рвались дети. Но он молодчина, управлялся с ними замечательно.

Да! И в конце всего этого чудо праздника были подарки! Всем выступившим коллективам, всем участникам конкурса рисунков... Ну а главный подарок в очередной раз получили горожане, замечательно проведя вечер . Подробности в первом видео, а для почитателей рисунков на асфальте - второй ролик. Думаю, мамам будет интересно на себя посмотреть и детям показать.


От редакции: присылайте репортажи на reporter@delfi.lv или регистрируйтесь, зарабатывайте талеры DELFI и меняйте их на ценные призы!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!