Foto: DELFI Репортер
"22 июля с подругой встретили Гарика Харламова, когда выходили из ресторана IL Patio, что на улице Йомас", - пишет Сабина.

"Он быстрым шагом проходил мимо, стараясь не обращать на себя никакого внимания. По правде говоря, он был очень трудно узнаваем, но мы его "поймали".

После открытия "Новой волны", отдыхали в Havana Club и встретили там Марину Кравец (российская радиоведущая, актриса, певица и единственная женщина-резидент в Comedy Club) Демиса Карибидиса (чемпион Высшей лиги КВН, специалист по туризму и резидент Comedy Club), а также Андрея Скорохода (резидент Comedy Club, КВНщик, выступал за команду "Триод и Диод"). Вот так у меня прошел вечер в день открытия конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2014".

А потом, 23 июля, в клубе First Dacha, который находится в Риге на улице Андрейостас 4, мы опять встретили Гарика Харламова. Он там отдыхал вместе с Вадимом Галыгиным и Александром Реввой, которые также являются резидентами Comedy Club".

Редакция "DELFI Репортера": Если вы, прогуливаясь по Юрмале или Риге, наткнулись на знаменитость, опознали ее, сфотографировали или сделали видео и прислали нам на эл. почту reporter@delfi.lv , то у вас появляется шанс выиграть подарочные карты в один из ресторанов Lage. С условиями конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!