Foto: DELFI Aculiecinieks
"DELFI Репортер" регулярно публикует фотоподборки примеров неповторимого мастерства некоторых водителей, которые оставляют свои машины в самых разнообразных положениях и местах.

Редакции часто присылают такие материалы с целью наказать нарушителя, но спешим сообщить, что такие вопросы всегда решает только полиция, мы можем лишь показать читателям как НЕ следует парковаться. Фотоподборки с подобным содержанием публикуются, чтобы лишний раз заставить читателей улыбнуться людской изобретательности, а также, возможно, вызвать чувство стыда у "королей и королев" парковки.

Итак, "DELFI Репортер" объявляет задание для всех!

Увидели автомобиль без опознавательных знаков на месте для инвалидов? Сосед постоянно ставит машину на зеленой зоне или под запрещающим знаком? Парень на BMW "не увидел" линию разметки и занял четыре места? Тогда делайте фотографию автомобиля, добавляйте краткое описание (что? где? когда?) и присылайте нам.

Жмите на кнопку отправки репортажей, которая размещена ниже, или пишите письма на эл. почту reporter@delfi.lv . После того как письмо будет обработано редактором, ваша присланная фотография появится в этой же новости. Срок приема - до 12 октября, 23:00.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!