Foto: Vida Press
Многие считают, что узнаваемость – это надежный гарант счастья, и не жалеют средств на то, чтобы завоевать популярность. Тем, кого природа одарила каким-либо талантом, очень повезло – им остается лишь работать в поте лица и шлифовать свои навыки до тех пор, пока не будет достигнуто задуманное. Тем же, кто ни на что не горазд, приходится идти более легким путем – раздеваться.

Нагота – это практически стопроцентный гарант славы, и многие представительницы прекрасного пола, вооружившись этим знанием, начали скидывать одежду при первой же возможности. Все остальное сделали зарубежные таблоиды, которым очень нравятся эти жадные до славы красотки, и Delfi Izklaide предлагает познакомиться с теми из них, кто обнажается с такой завидной регулярностью, что их слава достигла даже Латвии.

Беспутная Надя

Foto: Vida Press

Имеющая русские корни американка Надя Волянова в публичном пространстве именует себя певицей, однако намного большую узнаваемость ей удалось обрести благодаря непристойному поведению. Говоря откровенно, ее музыкальная карьера с треском провалилась – ни одна из ее песенок так и не стала популярной. И до сих пор так и не ясно, умеет ли она вообще петь.

И все-таки Надя упрямо продолжает называть себя певицей, однако зарубежным СМИ она интересна тем, что придумывает все новые способы, как продемонстрировать свои внешние данные.

За последний год 31-летняя женщина показала все возможное – она сверкала стрингами на шикарном мероприятии, отправилась на прогулку по Беверли-Хиллз практически нагишом, устроила одну из худших пикантных фотосессий всех времен и народов, якобы случайно продемонстрировала обнаженную грудь и всячески паясничала, стараясь привлечь к себе внимание.

Надино упорство поражает, и нет никаких сомнений в том, что она является хорошим примером для других соискателей дешевой славы.

Экзотическая Френчи

Foto: Vida Press

Еще один способ, как заставить о себе говорить – изуродовать себя пластическими операциями. И совсем хорошо, если при этом тебе еще и нравится расхаживать в полуголом виде. Оба этих качества воплощает собой экзотическая танцовщица французского происхождения, модель и звезда телевизионных шоу Анжелика Френчи Морган.

42-летняя женщина уже много лет живет в США, где кует свою славу с помощью непристойного поведения и тщательно отрепетированных пикантных "промахов" в те моменты, когда поблизости оказывается какой-нибудь папарацци.

Вооруженные камерами охотники за сенсациями подлавливали Френчи и абсолютно голой, и частично обнаженной, так что теперь только остается ждать, когда же красавицу-француженку сфотографируют полностью одетой, потому что в таком виде ее до сих пор не приходилось видеть. Возможно, этого никогда и не случится, потому что иногда кажется, что слова "прикрыться" Френчи вообще никогда не слышала.

Кроме того, интерес у зарубежных таблоидов она вызывает и своим внешним видом, который с годами значительно улучшился (или ухудшился) благодаря пластическим операциям.

Распущенная Микаэла

Foto: Vida Press

У немцев тоже есть своя местная звезда, которая обнажается в качестве хобби. Это модель и диджей Микаэла Шефер, коньком которой являются пикантные тематические фотосессии у Бранденбургских ворот. Или в любом другом месте, где собирается много людей.

Всякий раз накануне какого-либо важного события, собирающего толпы, – Рождества, чемпионата по футболу, пивного фестиваля Октоберфест, Берлинского кинофестиваля или другого праздника – Микаэла выходит на улицы практически полуголой, чтобы ее увековечили в тематической фотосессии.

А в те моменты, когда модель не украшает своим присутствием какой-нибудь фестиваль или праздник, она с удовольствием посещает разнообразные тусовки. Правда, там она тоже появляется для того, чтобы продемонстрировать обнаженную грудь.

Микаэла называет себя певицей, телезвездой и диджеем. В свое время родившаяся в Лейпциге 34-летняя красавица даже пыталась участвовать в различных конкурсах красоты, но в конце концов поняла, что проще всего окружить себя славой можно с помощью непристойных выходок.

Развратная Ана

Foto: Vida Press

Ана Брага, модель бразильского происхождения, которая в свое время позировала и для журнала Playboy, уже не раз подтверждала старую истину – меньше значит лучше. Она тоже не утруждает себя надеванием лишнего слоя одежды.

Брага уже некоторое время живет в США, в Мекке звезд шоу-бизнеса и искателей славы – Лос-Анджелесе. Там она регулярно радует пронырливых папарацци достойными запечатления картинами.

Фантазия Аны поистине безгранична – как-то раз она делала растяжку в парке, будучи минимально одетой, отправилась в магазин за покупками с обнаженной грудью, паясничала на пляже в мокрой маечке и любыми способами старалась привлечь к себе внимание фотографов.

Несовершеннолетняя невеста

Foto: Vida Press

23-летнюю американскую модель и светскую львицу Кортни Стодден по-прежнему называют несовершеннолетней невестой. Этот титул она заполучила, когда в 16 лет вышла замуж за актера Дага Хатчинсона, который был старше ее на 34 года.

Как только Кортни достигла совершеннолетия, она немедленно увеличила грудь. После этого в ход пошли весьма внушительные кругленькие суммы, тратившиеся на то, чтобы таблоиды не теряли к ней интерес. И, наконец, пару лет назад она выложила свой главный козырь, снявшись в своем первом порнофильме.

Брак несовершеннолетней невесты с Дагом Хатчинсоном в прошлом году распался, однако благодаря своему непристойному поведению Стодден стабильно заняла место в ряду любимых таблоидами звезд, и в Латвии у нее тоже достаточно фанов и поклонников.

Гигантская грудь по-прежнему является фундаментом славы Кортни, и молодой женщине приходится ежедневно ломать голову над тем, что ей надеть завтра, ведь если на ней будет слишком много одежды, то папарацци, скорее всего, не обратят на нее внимание. До сих пор ей везло с выбором нарядов – они были достаточно вульгарными и подчеркивающими внешние данные.

Королева трюков Фиби

Foto: Vida Press

Сейчас 45-летняя американка Фиби Прайс гордо называет себя актрисой, но те несколько ролей, которые ей подкинула жизнь, были настолько незначительными, что женщине пришлось придумывать другие способы, как придать блеск своей потускневшей славе.

Если обещана демонстрация обнаженного тела, то договориться с фотографом, который якобы случайно окажется поблизости, не так уж трудно, и Фиби довольно часто пользуется этим трюком.

Иногда она отправляется в магазин полуголой, иногда сверкает трусиками или обнаженной грудью, а если и тогда на нее никто не смотрит, то дама хватается за последнюю соломинку – падает вверх тормашками и начинает кататься по земле. Обычно во время такого представления на всеобщее обозрение выставляется какая-нибудь весьма интимная часть тела, потому что, как правило, Фиби спотыкается и падает именно тогда, когда на ней надета юбка или платье.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!