Foto: Instagram.com/roman_sdicaprio

В ожидании "Оскара", на который в очередной раз претендует голливудская звезда Леонардо Ди Каприо (41 год), его российский двойник, житель подмосковного города Подольск Роман Бурцев, становится все популярнее, причем не только в России, но и во всем мире.

Роман Бурцев (33 года) работает экспертом техподдержки службы спасения 112. В январе СМИ заметили его сходство с одним из самых популярных актеров современности. С тех пор известность Бурцева только растет: о нем продолжают писать российские и западные СМИ. Последние, правда, отмечают, что тот толстоват. Вес Бурцева — 138 кг.

Зато это стало поводом запустить на телеканале "Москва 24" реалити-шоу, в котором двойник Ди Каприо начал худеть. Бурцев мечтает измениться внешне, выучить английский язык и, возможно, даже сыграть вместе с Ди Каприо. Пока, судя по опубликованным в Instagram фото, его пригласили сняться в знаменитой "Кухне".

Если сначала мужчина скептически относился к своему сходству со звездой, то теперь всячески акцентирует на этом внимание. Так, он разместил ряд фотографий, стилизованных под фильм "Выживший", с которым Ди Каприо участвует в конкурсе и надеется получить заветный "Оскар".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!