Фото: instagram.com/rita666kern

Получившая известность благодаря участию в телешоу "Дом-2. Остров любви" и своим пышным формам Рита Керн планирует снова увеличить грудь.

Своими планами она поделилась с подписчиками в соцсетях. "Увеличивать ли мне грудь до 2 литров в след году⁉️ Я боюсь. Вчера ночью мне дали согласие, что могут изготовить имплантаты на заказ, сейчас у меня 1,4 л. Что думаете⁉️ Это как порш в сиськи запихнуть", - пишет Керн.

При этом ранее она жаловалась, что жить и с уже существующим размером бюста ей нелегко - для поддержки спины ей нужен регулярный массаж, да и спортом такая большая грудь мешает заниматься.

Доброе утро, сладкие мои😜 Удалили мой предыдущий пост😱 но сейчас я лучше прикрыла грудь ☝️️Короче, ГОЛОСОВАНИЕ 📬 продолжается. Увеличивать ли мне грудь до 2 литров в след году⁉️ Я боюсь🐰Вчера ночью мне дали согласие, что могут изготовить имплантаты на заказ, сейчас у меня 1,4л. Что думаете⁉️. Это как порш в сиськи запихнуть. Каждый голос важен👌жаль, не успела почитать комменты удаленного поста. А то я в сомнениях🤔 #bigboobs #boobs #playboy #ритакерн #ritakern #дом2 #дом2новости #тнт #рентв #нтв #бузова #mexika #бородина #erotic

A photo posted by Рита Керн (@rita666kern) on Dec 10, 2016 at 11:33pm PST

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !