Foto: F64
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Между нами было все. Галкин рассказал о разводе с Пугачевой

Foto: Privātais arhīvs

Юморист Максим Галкин поделился откровениями об отношениях с Аллой Пугачевой, заверив, что в их семье вопрос о разводе никогда не поднимался. По словам артиста, он искренне любит певицу, не обращая внимания на разницу в возрасте. Также Галкин признался, что Примадонну в свое время напугал размер ее пенсии.

Юморист Максим Галкин рассказал об отношениях с супругой Аллой Пугачевой в эфире выходящего на YouTube шоу рэпера Басты (Василия Вакуленко). По словам артиста, его не задевают шутки про разницу в возрасте с Примадонной, так как он ее искренне любит.

Подробнее

Лиене Ушакова рассказала, как попалась на крючок женатому лгуну

Foto: DELFI

Диджей Лиене Ушакова, известная также как Сексуальная Ли, поделилась в соцсетях печальным опытом общения с женатым мужчиной, который ее обманул.

На своей странице в Facebook Лиене опубликовала личную переписку и рассказала, что мужчина не только скрывал, что женат и растит двух детей, но и представился другим именем. Как выяснила Ушакова, она была далеко не первой его жертвой.

Подробнее

В новом Сейме появилась сексуальная избранница народа

Foto: Privātais arhīvs/LETA

В новом созыве парламента после минувших выборов можно насчитать беспрецедентное число женщин-депутатов. Из сотни слуг народа 31 депутат - представительницы прекрасного пола. И среди них СМИ уже нашли самую привлекательную.

51-летняя Рамона Петравича избрана по списку партии KPV LV и в Сейм пришла прямиком из депутатского кресла Салдусской краевой думы. И сразу обратила на себя внимание элегантностью и стилем.

Подробнее

Тайный избранник Жанны Фриске вышел из тени и сделал заявление

Foto: Publicitātes foto

Российская певица Жанна Фриске и Петр Никитин были в отношениях без малого пять лет. О романе влюбленных никто не знал, однако теперь бывший избранник знаменитости подробно высказался о романе.

Никитин и Фриске долгое время вместе работали. Мужчина был танцором в группе певицы. Петр признался, что и мечтать не мог, что закрутит роман Жанной. По его словам, артистка сама сделала первый шаг.

Подробнее

Собчак раскрыла секрет популярности Ольги Бузовой

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Телеведущая Ксения Собчак объяснила секрет успеха своей коллеги, а теперь и певицы Ольги Бузовой.

Как заявила Собчак, людям нравится смотреть на кого-то более глупого, чем они сами - благодаря этому у них повышается самооценка. Об этом Ксения рассказала в интервью рэперу Басте, опубликованном на YouTube.

Подробнее

Петросян и Степаненко развелись. И продолжают делить 20 млн евро

Foto: instagram.com/petrosyanevgeny

Об окончании бракоразводного процесса журналистам рассказал официальный представитель Петросяна в суде Сергей Жорин. Юрист отметил, что бывшая супруга комика пыталась затянуть расторжение брака, однако ей не удалось это сделать.

Подробнее

Роналду обручился: помолвку отпраздновали походом на балет

Foto: Instagram.com/cristiano
Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду обручился со своей подругой — испанской моделью Джорджиной Родригес.

Джорджина ответила согласием на предложение португальца узаконить отношения. Зарубежная пресса пишет, что девушка уже подбирает свадебное платье.

Подробнее

Эмили Ратаковски объяснила, почему она всегда полуголая

Foto: Vida Press

Американская супермодель Эмили Ратаковски получила звание "Международной женщины года" на премии GQ Australia Men of The Year Awards, которая состоялась в Сиднее.

27-летняя модель вышла на сцену за наградой и обратилась к публике с речью, в которой рассказала, почему ей нравится носить чересчур открытые купальники и публиковать откровенные снимки в социальных сетях.

Подробнее

Конкурс самых красивых ягодиц завершился потасовкой участниц

Foto: AFP/Scanpix/LETA

Конкурс красоты Miss BumBum 2018, на котором определяют обладательницу самых красивых ягодиц Бразилии, завершился потасовкой. После награждения на сцену выбежала массажистка Алини Ува, которая участвовала в конкурсе, но не вошла в тройку победителей. Она сорвала наградную ленту с занявшей первое место модели Эллен Сантаны и объявила, что победа должна была достаться ей. Ува полагает, что стала жертвой саботажа, потому что ее ягодицы больше и натуральнее, чем у Сантаны.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!