Foto: Publicitātes foto
В холле Beach Box состоялся турнир по пляжному волейболу, организатором которого выступил рижский ночной клуб Just. В турнире выступали бич-волейболисты, для которых этот вид спорта является хобби. По окончании турнира на вечеринке награждали победителей.

Церемония награждения, которая плавно перешла в заводную вечеринку, проходила в ночном клубе Just. Это мероприятие своим присутствием почтили и известные волейболисты - братья Шмединьши и Александр Самойлов (на главном фото - по середине).

Особенно среди посетителей вечеринки выделялся Самойлов. Сначала он наградил лучших на турнире, а потом увлеченно развлекался, охотно позируя вместе с красавицами ночного клуба и постоянно находясь в центре внимания. 

Среди участников вечера был замечен также "поющий полицейский" Николай Пузыков. Он, как и Самойлов, тоже не отказывался фотографироваться с привлекательными девушками.

Как сообщалось, по итогам сезона-2013 латвийские волейболисты Александр Самойлов и Янис Шмединьш заняли первое место в мировом рейтинге FIVB в пляжном волейболе. 

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!