Foto: Privātais arhīvs

По многочисленным фотографиям с вечеринок на вилле основателя журнала Playboy Хью Хефнера, в его поместье царит безудержное веселье и бесконечный праздник. А вот модель знаменитого издания Карла Хоу утверждает, что это совсем не так - по ее словам, дом 89-летнего Хефнера все больше напоминает пансионат для престарелых.

В интервью таблоиду The Sun 25-летняя модель рассказала, что теперь в некогда легендарном особняке с 22 спальнями стало тихо, а вместо полуобнаженных красоток в бикини по дому теперь ходят медсестры, которые ухаживают за хозяином дома и следят за его здоровьем.

Любимыми развлечениями Хефнера, по словам Карлы, стали настольные игры, а девушки, которые все еще пытаются привлечь его внимание, ему совершенно безразличны. На вечеринках, которые проходят все реже, он появляется ненадолго, после чего уходит в свою комнату, где смотрит телевизор и читает, да и спать ложится рано.

"Большую часть времени Хью проводит с друзьями - они играют в шахматы или смотрят старые фильмы. Он почти не выходит из дома, менять на вилле ничего нельзя, она и сейчас выглядит так же, как в 1980-е", - рассказала изданию Карла.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!