Foto: Privātais arhīvs
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Обнаженное тело самой полной в мире модели всполошило фанатов

Foto: Vida Press

Самая полная в мире плюс-сайз модель Тесс Холлидей опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, где она запечатлена обнаженной.
На снимке 33-летняя модель лежит на боку в пшеничном поле с лимонным платком в руке и демонстрирует поклонникам свое тело и татуировки. И кому-то это очень не понравилось.

Подробнее

Алиса Знарок перестала скрывать отношения с Артемием Панариным

Foto: Sputnik/Scanpix

Модель Алиса Знарок, дочь легендарного хоккеиста и тренера Олега Знарка, перестала скрывать свои романтические отношения с российским хоккеистом Артемием Панариным из клуба НХЛ "Коламбус".

В середине сентября Алиса Знарок выложила на своей странице в Instagram несколько совместных фотографий с Панариным. Кадры сделаны в Коламбусе (штат Огайо), где влюбленная пара проводит вместе время, а хоккеист после отпуска готовится к новому сезону в НХЛ.

Подробнее

Дженнифер Лопес опозорилась в соцсетях

Foto: Vida Press

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала в своем Instagram-аккаунте отретушированную фотографию.

На снимке Лопес демонстрирует поклонникам свои накачанные руки и спину. В описании к посту она призналась, что дала себе обещание стать сильнее и с помощью тренировок добиться самой лучшей физической формы. Однако подписчики заметили, что актриса увеличила свои мышцы в фотошопе и наводнили публикацию разоблачающими комментариями.

Подробнее

5 хитов, от которых тошнит самих их исполнителей

Foto: Vida Press

Солистка американской рок-группы Paramore Хейли Уильямс во время недавнего концерта в Нэшвилле сообщила публике о том, что коллектив решил некоторое время не исполнять на концертах один из своих популярнейших хитов Misery Business, так как эту композицию они играли так часто, что пришло время оставить ее в покое.

Разумеется, это далеко не первый случай, когда артисты публично признаются в том, что терпеть не могут один из своих хитов.

Радиокомпания BBC выбрала пять всемирно известных песен, исполнители которых не испытывают к ним ничего, кроме отвращения.

Подробнее

Чем живет "русский рижанин" Johnyboy после исповеди Дудю

Foto: Publicitātes foto

После легендарного разгромного баттла с Oxxymiron рижский рэпер Johnyboy пропал из поля зрения на три года. В сентябре он стал гостем передачи Юрия Дудя, и его откровенное интервью собрало на YouTube 7 миллионов просмотров. Теперь Johnyboy готовится к возвращению на сцену. Портал Delfi встретился с Джонни и поговорил о популярности, эмиграции, непростой жизни "русского рижанина", мате, учительнице русского и о том, до скольки лет прилично быть рэпером с неприличным ником.

Подробнее

Отец Жанны Фриске рассказал, сколько денег звезды дали на ее лечение

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Отец скончавшейся в 2015 году от онкологического заболевания российской певицы Жанны Фриске в передаче Леонида Закошанского "Выход в люди" рассекретил детали последних месяцев жизни певицы.

Владимир Фриске рассказал, что деньги на личный счет исполнительницы перечисляли многие российские звезды: "Принесли деньги от Лепса. 100 тысяч евро. Потом Лолита присылала деньги. Я лично знаю. На личный счет Жанне. Коля Басков присылал, по-моему, 600 тысяч".

Подробнее

"Жених" Бузовой променял ее на двадцать шесть тысяч евро

Foto: Publicitātes foto

Один из участников телешоу "Замуж за Бузову" предпочел не бороться за союз с моделью и певицей, а взять 2 миллиона рублей (26 тысяч евро по текущему курсу) и покинуть передачу.

Поступок Евгения Назарова сильно расстроил Бузову, которая не ожидала, что ее оценят в такую сумму.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!